ФОКУС

Компания
  • Чайковского, 12 — 1 этаж
  • Больница №20 40 м

Ужасная компания. Приносила ноутбук, чтобы наладили. Так его не только не наладили, так еще рядом детали повредили, после чего ноутбук вышел из строя через пару дней. Пришлось идти в другой сервис, чтобы ноутбук заработал.
Никогда больше туда не пойду и другим никогда не посоветую.

• Здравствуйте! К сожалению среди наших клиентов с именем Валентина в 2015 году, был только один клиент и она сдавала нам на ремонт телефон, после чего ушла довольная с рабочим телефоном. Уточните более детально когда вы сдавали ноутбук и под каким именем, потому как нас вводит в сомнение правдивость написанного вами... Как все знают конкурентов еще не кто не отменял, а зарегестрировались вы только сегодня!

• Приходила я к вам в 2014 году, конкретно дату назвать не могу, квитанции под рукой нет.
    И тот факт, что я зарегистрировалась только сегодня не является критерием правдивости написанного мной отзыва.
    И если говорить о конкурентах, то могу вас заверить, что работаю я совершенно в другой отрасли и смысла писать про вас ложный отзыв у меня нет.
    Я высказывала свое личное мнение, после неудачного опыта работы с вашей организацией.

• Еще раз здравствуйте Валентина! Мы к сожалению так и не нашли вас среди наших клиентом, но мы всегда дорожим нашими клиентами и не рабочий ноутбук мы не отдаем на руки, при этом сжечь ноутбук, да так что бы он у вас работал и сломался через два дня, это даже мне не понятно такое... А так же не понятно если даже случилась такая ситуация, почему вы не пришли и не предъявили нам??? О_о случись у меня такое, я бы первым делом пришел в организацию и потребовал замены платы или материальной компенсации... Поэтому ваша позиция нам не понятна.

• Мы ведем учет всех клиентов, даже тех кто отказался от ремонта! Среди наших клиентов в 2014году с именем Валентина было 6 клиентов: замена матрицы; виндовс на новый ноутбук; телефон нокиа порт зарядки; виндовс на ноутбук с сохранением информации, планшет, ноутбук виндовс плюс планшет. К сожалению или наоборот как доказательство, ноутбука который нужно было бы разбирать и жечь что то внутри него, не было... Вывод очевиден...

• Я зашла сюда, чтобы высказать свое мнение. А для этого вроде не требуется предоставлять доказательства того, что я действительно пользовалась вашими услугами. Не вижу смысла в ваших сборах доказательств и вынесении выводов, когда ситуацию уже не изменить. Нужно было тогда, когда я приходила делать выводы и предоставлять качественные услуги, чтобы потом не оспаривать негативные отзывы о вашей компании.