ФоксЮнион, ООО

Веб-студия
  • Мира проспект, 94 — 506 офис; 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Когда у нас появилась идея открыть собственную доставку еды сразу возник вопрос в какую компанию обратиться для разработки сайта.
Запросили коммерческие предложения у 5 студий в городе, критериями выбора были:
цена, заключение договора с указанием работ,
сжатые сроки, открытое-бесплатное ядро сайта,
хорошее портфолио, опыт в разработке для служб доставок, клиент-ориентированный подход,
гибкость в принятии решения.
По всем критериям наилучшую оценку получил "ФоксЮнион", мы заключили договор в котором было предусмотрено 3 вида дизайна, один вариант нам сразу понравился.
Сначала с нами работал менеджер Арсений, потом наш проект поручили Ивану.
На каждом этапе работ с нами честно обсуждали возникшие сложности, у нас были очень серьезные хотелки, сортировка по видам мяса, выбор топпинга, замена гарнира, большая/малая порция, подобных проектов в Красноярске по пальцам пересчитать.
По итогу из идеи маленькой доставки получился серьезный сайт, полноценный интернет магазин Азиатской еды, где можно составить конструктор блюда и сразу получить пересчет цены грамм и каллорий.
Советуем всем доставкам еды за сайтом обращаться в "ФоксЮнион"!
Удивительно, что первую версию сайта запускали перед новым годом, до 2016 года оставались считанные часы, но несмотря на это ребята занимались нашим проектом и в 2015 г. сайт www.max-box.ru был запущен.
Спасибо всей команде "ФоксЮнион" за грамотный подход и выполнение обещаний, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!