ФоксЮнион, ООО

Веб-студия
  • Мира проспект, 94 — 506 офис; 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Начну с плюсов! Критерии, по которым мы выбирали компанию для разработки нашего сайта : портфолио, грамотный персонал, сроки, стоимость. Первое-у компании Foxunion действительно впечатляющее портфолио. Виден стиль, особенно впечатлили сайты в разработке-там было что-то похожее на то, что мы хотели видеть у себя. Второе-менеджер Арсений!!! (Я выбирала из 5 компаний, но именно его внимательность и оперативность не оставили конкурентам шансов заиметь нас в качестве клиентов). По срокам-ставлю минус. После заключения договора и составления тех.задания прошло 10 дней до того момента, когда мы увидели первый вариант нашего сайта, хотя шаблон был выбран сразу. Сложилось впечатление, что если не напоминать о себе и не названивать-про нас вообще могут забыть. Это расстроило. В договоре прописано 14 дней на разработку, именно на 13-ый нас начали беспокоить с согласованием, и это ясно почему). В конце концов, сайтом мы довольны. Могу понять загруженность, но всё же-никто из разработчиков со мной ни разу не связался. Хотя писала много писем с поправками. Звонил лишь менеджер Арсений(которому за работу твердая 5), который уже после связывался с разработчиками и через пару дней отзванивал ️ся мне... С фразой: "Все внесли". А ведь сайт можно было запустить в работу "еще вчера"! Мое скромное пожелание - разработчики, выходите на связь напрямую с заказчиками, пока мы не в курсе как обслуживать сайт, любая мелочь для нас кажется проблемой, а когда одну фразу меняют два дня-это прям сильно отражается на сроках сдачи и бизнесе, в целом. Офис компании не плохой, находится в самом центре города. По стоимости писать здесь ничего не буду, цена за наш сайт колебалась от 6900 до 140000, поэтому тут индивидуально все))) мы выбрали шаблон. Спасибо.