Fokas

Веб-студия по созданию сайтов
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо компании «Фокас» за работу, которую они проделали для меня. Они помогли продвинуть мой сайт в поисковых системах (к слову, я занимаюсь изготовлением кондитерской продукции). Заказов и звонков от клиентов стало больше, меня это очень радует. Спасибо компании за нацеленную работу.

Не с Красноярска, однако, сотрудничеством остались довольны))) Спасибо Людмиле за терпение и постоянные объяснения что где и как)))

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, рады сотрудничеству. Расстояния - не помеха для нашей деятельности.

В этой компании, меня хорошо проконсультировали, все объяснили, как по дизайнй лучше сделать.... вобщем рекоменду. ;)

Добрый день! :) Благодарим за отзыв о нашей компании.

Сoздaл caйт нa кoнcтpуктope,пocлe нecкoлькиx мecяцeв paбoты c ним пoнял,чтo нужeн нopмaльный личный caйт.Спeциaлиcты cтудии вeб дизaйнa пpeдлoжили нaм нecкoлькo интepecныx вapиaнтoв c пoдxoдящeй цeнoй,и пocлe нeбoльшиx кoppeктив мы oдoбpили шaблoн будущeгo caйтa.Сдeлaли тoчнo в cpoк!Рeкoмeндую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе и рекомендации.