Fokas

Веб-студия
  • Академика Вавилова, 2д — 303 офис; 3 этаж
  • Цирк 550 м

Отличная веб-студия:)! открывали магазин(рыбный) и для работы понадобился сайт, нам его посоветовали клиенты ,ну в общем мы не стали искать другие места ,сразу обратились в эту студию ,впервые приехали к ним в офис нам все понравилось ,отношение к клиентам с нами общался сам лично директор компании и полностью нам все рассказали подобрали дизайн под наш магазин :)) самое главное быстро и не дорого !Проверенно рекомендуем :))

Здравствуйте, Владислав!

Благодарим за Ваш рекомендательный отзыв. Ближе к новому году закажем рыбу у Вас (очень вкусные у Вас фотографии)).

• Здравствуйте, Владислав!