Fokas

Веб-студия
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас результатами работы.

Сoздaл caйт нa кoнcтpуктope,пocлe нecкoлькиx мecяцeв paбoты c ним пoнял,чтo нужeн нopмaльный личный caйт.Спeциaлиcты cтудии вeб дизaйнa пpeдлoжили нaм нecкoлькo интepecныx вapиaнтoв c пoдxoдящeй цeнoй,и пocлe нeбoльшиx кoppeктив мы oдoбpили шaблoн будущeгo caйтa.Сдeлaли тoчнo в cpoк!Рeкoмeндую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Начальство поставило задачу заказать сайт и рекламу в мае. А я с этими технологиями на вы. Обзвонили примерно 5 компаний, в половине друг друга не поняли, другие не внушили доверия, выбор остановили на Красноярском Фокасе. Работой и взаимопониманием довольны. Особая признательность за терпение и поддержку менеджеру Дарье)))

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Терпение и поддержка это основное в качествах менеджера по работе с клиентами ;-)

Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе и рекомендации.

Здравствуйте! Благодарим за положительный и подробный отзыв о нашей работе. Желаем Вам благодарных и отзывчивых клиентов ;)