Фо бо

Кафе вьетнамской кухни

Частенько тут брал Фо бо, открыл для себя это место прошлым летом. В течении года качество супа варьировалось от супер Фо бо (и я его всем советовал) до среднячка.

Сегодня зашёл, как всегда, взял средний Фо бо. Начал кушать и тут обнаружил, что над основным бульоном 8 миллиметров масла (или жира). Соответственно, пытаясь отхлебнуть бульон, ты хлебаешь масло. Короче, я не смог это есть. Плюс от такого количества масла, при учёте, что я не доел порцию, у меня начинает болеть живот.

Сомневаюсь, что в скором времени снова сюда приду. Тем более фобошных и других супошных в центре сегодня очень много.

Печально и обидно, что ваш бизнес скатился к такому низкому качеству.