Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Красноярск, Березина, 7
  • Мехзавод 340 м
skpdl написал 2 отзыва об этом месте

Раньше, году в 2017, пользовались данной доставкой, а потом почему-то про нее забыли 😳

И вот случился момент истины — доставки, в которых заказывали в последнее время чаще всего очень разочаровывали. Я начала рыскать в поисках хороших роллов и очень соблазнилась на позиции «гурмэ» в меню. Вид на сайте потрясающий, и конечно, не описать восторга, когда приезжает в коробочке вот прям то же самое, что и на картинке. Конечно, цена соответствующая, но как по мне — лучше взять один такой ролл и насладиться им по максимуму, чем заказывать в сушильнях-однодневках акционные наборы и грустно жевать один рис 🥲

Ну и Остапа, конечно, понесло — за последний месяц попробовали уже кучу позиций, включая и пиццу, и вок, и даже десерт.

И было вкусно. Вот что значит вернуть клиента через несколько лет не агрессивным маркетингом, а качеством блюд.

Единственное самое малюсенькое замечание — у вас все роллы очень вкусные, и даже те, что не «гурмэ», начинки везде достаточно, но немножко огорчили маки — в некоторых кусочках рыбы прямо ну практически не было :(

А я так маки люблю, но с ними проблемы почти у всех — большинство доставок просто пихают туда обрезки и какие-то бледные и жирные рыбьи брюшки. А у вас рыбка очень красивая и вкусная, ею нужно гордиться и класть побольше.

👉👈🥺