Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Красноярск, Березина, 7
  • Мехзавод 330 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Вкусная недорогая еда и ужасный сервис. Заказывала сегодня на 21.30 две пиццы. В 20.45 мне звонит ребёнок, чтобы сообщить, что приехала доставка. Что?! За 45 минут?! Без единого звонка, без предупреждения. Просто им так удобно. А мне не удобно есть холодную пиццу. Я хочу её горячую! Разве так много прошу? Просто поужинать пиццей. Позвонила в доставку, вместо того, чтобы переделать заказ и привезти горячую еду, мне предложили какой-то промокод 🙈 зачем он мне? В общем сто лет не заказывала и никому не советую. Номер телефона 6960.

• Странно вы отреагировали, наоборот же круто, когда пиццу привозят быстро) не понятен ваш недуг🤷‍♀️

• ну скорее всего человек заказал на 21:30,потому что только в это время он будет уже дома?

• Конечно 😊

• Странно что кто-то за меня решает когда мне есть 🙃🙂 заказ на время должен быть доставлен к указанному времени и никак иначе. В крайнем случае нормальные компании звонят и спрашивают удобно ли принять заказ раньше.

• да я немного невнимательно причитала) признаю)

• Тогда пардон)