Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Красноярск, Березина, 7
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Подруга посоветовала недавно Вашу доставку, очень хвалила. Решили и мы на работе на обед заказать разок, да так пристрастились, что теперь не можем оторваться, на каждый праздник заказываем)) Роллы хорошо скручены, не разваливаются, "начинки" много. Пиццы тоже очень вкусные, тесто нежное, салатики вкуснейшие! Ещё радует, что в каждый заказ кладут салфетки, индивидуально упакованные, подарочки (сладкие и не только)! Теперь обязательно советую Всем Вашу доставку, потому что Вы- МОЛОДЦЫ! Спасибо Вам, за то, наши любые посиделки каждый раз очень вкусные! :)

• Добрый день! Спасибо ВАМ, что вы выбираете нас для ваших вкусных посиделок, мы это очень ценим! И благодарим за " молодцов" :) Хотим оставаться такими всегда! Будем продолжать в том же духе! Хорошего вам настроения :) Ждем следующих отзывов!