Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый вечер! Очень и очень приятны нам такие слова! :) готовы выручать вас еще и еще нашими вкусняшками :) Эх, загород возить, конечно, сложновато - это и потеря оперативности, и вкуса, но кто знает! Может мы и туда доберемся :) благодарим за отзыв! Хорошего дня)

Сделала заказ в 21:20. В итоге ребята закрылись и не привезли еду. Спасибо большое, хоть предупредили бы, а то мы сидим и ждём вас.

Добрый день! Мы закрываемся в 22:00, в системе во время, которое вы указали, нет вашего заказа :( напишите, пожалуйста, ваш номер телефона в личные сообщения, хотим понять что же случилось и почему заказ до нас не дошёл!

Florence написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим вас за отзыв :) и за то, что отметили плюсы в нашей работе. Правда, мы немного расстроены, что вам пришлись по вкусу не все наши пиццы, надеемся, что в следующий раз вы все-таки найдете своего фаворита или это будет, возможно, блюда из других разделов. Хорошего дня!

Вкусные блюда, быстрая доставка, удобно делать заказ! Спасибо за все это много раз. И отдельное - за систему бонусов. Всегда радостно тратить их на очередную вкуснятину)

Доброго вечера! Вам спасибо за оценку "пять", очень и очень приятно :) мы только рады дарить вам радость при помощи наших вкусняшек :) будем продолжать в том же духе! Хорошей пятницы :)

Я бы этому автору,руки по самую майку...

Салаты обалденные:Тигровые креветки с рукколой и салат с ростбифом,НО всё портит-авторская заправка!Из-за неё салаты сладкие!И десерты нафиг не надо!

Мне не по вкусу это.

Добрый день! Очень жаль, что вам не пришлись по вкусу наши салаты, у каждого человека вкусы разные, многие наши гости в Green Villa Pizza и клиенты Flyfoods любят наши салаты, в том числе из-за заправки. Надеемся, что вы найдете в меню блюда по душе, которые полюбите всей душой! Хорошего дня!