Flyfoods.ru

Служба доставки
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Курьер опоздал на пол часа, еда была холодная, при оформлении заказа в другой день в пицце был волос...

Доброго дня! Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, дату, адрес доставки в личные сообщения, хотелось бы разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

В других городах жаль, что нет вашей доставки)

Но в Красноярске постоянно пользуемся вашей доставкой, доставляют без нареканий. Все во время, бывает даже на удивление и раньше.

Чаще всего привозят раньше.

По упаковке, все чистенько, заклеено и закрыто.

По вопросу готовки, все очень вкусно (поварам уважение) и приезжает горячим)

Спасибо!

Доброго дня, DenisP! :) Большое спасибо за добрые слова, мы рады, что удовлетворяем вас по всем пунктам) Скажите, вы поставили оценку "4", что нам нужно поднять, чтобы была оценка "5"? Важно ваше мнение, ждем ответа :)

Решила заказать любимый десерт в дополнение к ужину . Вот собственно , что доставили . Не очень эстетичная картинка ждала при открытии коробки .

Добрый день, krs6552! Нам очень жаль, что десерт деформировался к вам при транспортировке, он очень и очень нежный. Примем к сведению ваше замечание, будем стараться, чтобы такого больше не повторилось. Надеемся, что на вкус деформация никак не повлияла. Хорошего дня!

Мы очень расстроились 😐 в пт решили с братом под фильмец съесть пиццу и роллов от вас. Потрачено почти 2000р, а съедобное в заказе - только пицца цезарь. Роллы никакие вообще. Соевый, имбирь никакие😑 и ваши "подарки-мишки" для чего, когда есть заказ невозможно, потому что вообще невкусно 🙁 больше не заказываем у вас

Добрый день, vrushagrushaa! Расстроены, что вам не понравились наши блюда. Скажите конкретнее что именно было не так? Конкретика помогает выявить наши слабые стороны или ошибки. Надеемся, что через некоторое время вы дадите нам еще один шанс и попробуете другие позиции flyfoods.ru!