Flowrencia

Салон цветов, посуды и декора

Единственный цветочный в городе, где есть подсолнухи. Это уже огромный плюс лично для меня.

Девушка-флорист приятная, вежливая и при этом ненавязчивая. Поможет подобрать цветы, расскажет, какие между собой лучше сочетаются, как ухаживать, чтобы дольше стояли и т.д. Цены вполне приемлемые, есть и более дорогие магазины. К тому же, здесь действует бонусная система, и уже при первой покупке часть стоимости товара можно оплатить бонусами.

Большой выбор цветов, все красивые, свежие - хочется скупить все. Некоторые цветы я раньше даже не видела в магазинах.

В общем, осталась очень довольна посещением этого магазина и, уверена, приду сюда еще не раз. Уже 4 день у меня в вазе стоит эустома, которую я купила именно здесь. Радует глаз и поднимает настроение.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и теплый комментарий. Будем обязательно ждать Вас снова)