Flowrencia

Салон цветов, посуды и декора
  • Закрыто до 09:00

Очень понравился салон! Нашла его случайно. Сервис на высшем уровне (даже чай предложили 😅). Ассортимент хороший. Получателя корзинка цветов очень понравилась! Надеюсь, что простоит ещё долго. Обязательно обращусь ещё😊

Хороший салон. Грамотные флористы. Красивые цветы. Прексрасно оформили, завернули. Есть бонусы и кешбек

Очень крутой маназин. Интерьер обалденный. Огромный выбор эксклюзивных новогодних игрушек, подарков, елок. Купила на Новый год необычных игрушек. Всем рекомендую

Создали уже сечай праздничное новогоднее настроение. Спасибо. Приду еще обязательно

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас, нам очень приятно получать обратную связь!

За это мы хотим начислить Вам 200 подарочных бонусов. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения свои данные (ФИО и номер телефона),чтобы мы могли это сделать:)

Спасибо вам за теплые слова! Обязательно приходите к нам еще!)

Обожаю ваш салон. Цветы всегда свежие, красивые. Много всевозможных красивых интерьерных деталей, которые возможно приобрести. Классные подарочные наборы и сладости! А девочки консультанты очень милые и приветливые!

Спасибо большое! Ждем Вас всегда! :)