Флорист.ру

Мастерская флористических идей
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 400 м

Вечер,пятница,дождь...У подруги день рождения,а я еще на работе,ни цветов,ни подарка. Где купить в центре цветы так чтобы и свеженькие,и цена не космос,да еще и соригинальничать хотелось бы. Ну думаю непосильную задачу я сама себе поставила:)

А выбрав этот милый магазинчик,оказалось что вполне посильную! Внутри уютно, много всяких штучек ручной работы, заприметила вазы,открытки. Цветов не сильно много, но видно что свежие. Привлекли внимание сиреневые гвоздики, гвоздики вообще почему то раньше не рассматривала, а после своего свадебного букета очень полюбила, а тут еще и цвет такой красивый!
Немного отвлеклась:) Озвучила сумму и приятная девушка-флорист собрала вот такой букетик! Я очень довольна,рекомендую и приду ещё:)