Флоренция

Салон-парикмахерская
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 70 м

Что касаемо волос, привыкла доверять рукам только своего мастера, который у меня не менялся в течение 3х лет. В последнее время так уж вышло, что она работе предпочитает путешествия по миру)) И хожу я к ней в эти счастливые дни, когда она в городе. Не так давно мне просто жизненно необходимо было подстричься, бывают в жизни моменты, когда "переклинит" )) Подружка посоветовала Каре, т.к. живет рядом и ходила тут и стричься, и укладываться, и краситься на свадьбу, и маникюр делать. Ок, пошла на разведку. Кратко обо всём.

1. Стрижка. Делала мастер Екатерина. В процессе мытья головы сделала массаж. Я там чуть не уснула) Быстро организовала мне "лесенку". Уложила, не выдернув, красиво волосы. Т.к. волосы у меня длинные думала отдам тысячу, не меньше. Отнюдь)) Обошлось намного дешевле)

2. Маникюр. Не знаю, почему у меня руки не дошли написать о мастере Наталье раньше. Была у нее уже 2 раза, и желания посетить другое место у меня не возникло. Аккуратно, быстро, с фантазией - можно охарактеризовать так) Маникюр аппаратный, всегда сижу кайфую под жужжание))

В общем довольна, рекомендую.