FLORенция

Салон цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176л/1
  • Предмостная пл. (кольцо) 210 м

Заказывал розы для Дня Рождения с доставкой, 12.10.16. Сами цветы оказались хорошие, да еще и были красиво упакованы бесплатно, плюс была предоставлена 10% скидка на последующие покупки, за это спасибо девушке-менеджеру, всё было здорово. Крайне не понравилось другое: было оговорено, что цветы будут доставлены до квартиры, но на следующее утро (13.10.16), курьер, после того, как подъехал, позвонил в домофон и категорично отрезал: "Спускайтесь, забирайте", я попросил его подняться, на что было отвечено еще более категорично "Нет, не можем, спускайтесь, забирайте", как будто сама мысль об этом оскорбляла честь и достоинство данного господина. Пришлось в свой выходной с утра, толком еще не проснувшись, одеваться и тащиться вниз с пятого этажа. Я вышел, забрал цветы, и сказал курьеру, чтобы в следующий раз он был повежливей с клиентами, на что он ответил, что он мне ни какой не носильщик. В общем, День Рождения любимого человека для меня начался с негатива, очень приятно, нечего сказать. Приношу курьеру свои глубокие извинения за то, что осмелился просить Его Величество сделать свою работу как следует. Не царское это дело - на пятый этаж бегать.

P.S. - бутоны цветов начали активно ГНИТЬ на третий день после покупки и цветы разваливались на глазах, поэтому никому не спасибо.