ФЛОРА

Центр диагностики
  • Карла Маркса, 95 к1
  • Театр Оперы и балета 120 м

Странно, что это первый отзыв. А то везде заказных гипер восторженных отзывов как... ну вы поняли.

Помещение большое, чистое... Работницы улыбаются... Пожалуй, на этом плюсы и заканчиваются.

"Специалисты", по-моему, вообще без образования. Простые вопросы "А зачем пить 2 литра воды в день?", "Вашу косметику тестируют на животных?" ставят девушек в тупик. Причем "тупик" написано у них на лице.

Диетолог, солидный мужчина услышав "синдром Кушинга" замолчал на минуту. Потом решил, что лучше сделать вид, что он этого не слышал. Ответа-то нет!

Массажист, пацан, с неустойчивой психикой, чуть что начинает нервничать и хамить.

Вот такие "спецы"!!!

И главное, у меня почему-то дневной крем для лица закончился через 6-7 месяцев. Я его заменила на "Ив роше" и....никто не заметил! Тестирование показывало, что изменения кожи у меня все лучше и лучше.

Короче, утомили и некомпетентностью, и откровенным враньем.

• То есть вы у них ещё и лечились больше пол года?)))))

• Хуже! Я у них "чемоданчик" косметики купила. Не собиралась, отнеслась к их процедурам иронически. Но вот чашка кофе, милая девушка (одна единственная милая как потом оказалось)... и я подписала документы. Сама себе удивляюсь до сих пор.