Flex

Фитнес-студия

Замечательный зал с домашней атмосферой. Занималась там с перерывами в течение 3 лет и ни разу не пожалела! Тренер Вова является не только мастером своего дела, но и потрясающе поднимает настроение, девочки-администраторы всегда вежливые и улыбчивые. В солярии была, никаких особых ужасов там не заметила. В раздевалках действительно душновато, но это не самое страшное в жизни! Зато все тренажеры новые и в хорошем состоянии, а, после появления аэробных тренажеров, заниматься стало вообще хорошо. В общем всем, кто идет реально заниматься, а не сидеть в инете и фотаться, вэлкам!

Мария! )) большое спасибо за Ваш отзыв! )) Нам всем очень приятно! )) Всегда рады видеть Вас у нас! ))