Fleur

Шейпинг-клуб

Не прошло и 7 лет,как я решила оставить свой отзыв. Сейчас так много спортивных клубов, которые так и манят красивыми вывесками, новейшим оборудованием, саунами, хамамами, даже барами и прочими радостями. Не буду лить пустых слов. Был долгий перерыв в несколько лет, и за это время я набрала приличный вес. Что-то дернуло меня пойти в другой распиаренный,крутой, модный фитнес-клуб. Купила абонемент по акции на 3 месяца за 14 тыс. Администраторы с пафосными минами ВЕЧНО. Вот живешь весь день, вся такая красивая, хорошая, себе нравишься. А туда придешь а тебе с порога дают понять,что ты нечтожество. По-другому и не скажешь.

Программы впринципе не плохие, но места в залах мало, постоянно нужно записываться на занятия. Оказывается сейчас везде так ( после Флера это так дико осознавать в своей голове, за что ему огромный плюс))). За все нужно платить. Ты отвалил деньги и ещё отваливай.

Ну а теперь о Fleur. Маленький клуб "для своих" в хорошем смысле слова. Его название не мелькает на всех ограждениях и баннерах города и не увидишь его в рекламе по-телевизору. Помещения для занятий не большие, их 2, НО! если вы пришли, вас никто не выгонит, не нужна никакая запись. Всем всегда хватает места, сколько бы людей ни было. Программы идут по программе которая проигрывается на телевизорах ( сейчас модное слово -кибертренер). Меняются программы каждый месяц, это идеальное время,чтобы тело запомнило программу, отточило качественное и правильное выполнение упражнений, но не успевало ощутить легкость выполнения упражнений. Прорабатываются все мышцы, более того тренер чутко, с помощью всевозможных измерений каждой вашей части тела со всех сторон, которое проводится раз в месяц, тем самым, можно выявить ваши проблемные зоны не только на глаз (здесь много, а тут мало), но и определить чего много,а чего мало- мышц или жира. Вот так и начинается реальное строительство тела. То ли супервнимание тренеров, то ли эти самые измерения и уникальные программы именно для ваших проблем, то ли определенное время,определенное количество повторений дало такой результат, но, минус 11 кг за то время, которое я безрезультатно пропыхтела в другом фитнес клубе.

Самое главное, обстановка домашняя. Все приветливые, тренера становятся как подруги. Более того, сама хозяйка Ольга тоже ведёт замечательные тренировки. Всегда измеряет пульс несколько раз за занятие, ругается на меня и переживает за мою аритмию. Когда пульс высоковат, заменяет упражнение на более легкое, когда низкий, увеличивает нагрузку.

В этом клубе полностью индивидуальный подход к каждому клиенту, никто не остаётся без внимания. Реальный результат, без пафоса и понтов!