Fleur

Шейпинг-клуб
  • Марковского, 43 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 280 м

Девочки, ходила в этот клуб до беременности, работала рядышком. Это просто супер место. Во-первых, тренер проведет тестирование, выявит проблемные зоны и подберет упражнения. Тренировка практически индивидуальная у всех. Во-вторых, учитывают и состояние здоровья, знаю, что девушки с варикозом упражнения выполняют лежа. В-третьих, Тренер составляет программу питания и следит за ее выполнением, проверяя дневник питания. После тренировки контрольное взвешивание)))

Я занималась у Петровой Натальи. Очень внимательная и отзывчивая. Помогла мне привести фигуру желаемое состояние.

Очень скучаю по этому клубу и жалею, что с появлением ребенка стало невозможным посещение его, так как живу очень далеко :((

Еще после тренировки всегда пила кислородные коктейли )