Флер

Образовательный центр
  • Мира проспект, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Училась почти 4 года назад,группа еще 20 человек.По выходу имели знаний-0,практики-0.

Единственное, что от туда вынесла так это-диплом.Очень жаль потраченых денег и времени,но увы.ПреподоватПреподователя чтоб дозваттся,полчаса проходило.После этого моя подруга училась там,результат тот же.Не советую,ничему не научат. Моделей нет на отработку,только бабушки ходят.Мужчину не разу ни стригла-хотя универсал.

• Добрый день. Да такого не может быть, что значит знаний 0 и практики 0. Кто хочет, тот получает знания и успешно работает в салонах красоты. Значит Вы так хотели получить знания! По моделям не правда. Модели в очередь у нас стоят, им наоборот не хватает учеников. Я считаю Ваш отзыв не корректным и не объективным, так как прошло 4 года. У нас замечательные педагоги, которые постоянно повышают свою квалификацию в Москве и в Санкт Петербурге.

• Считайте как хотите,вряд ли бы со мной согласились.
    По поводу не объективной оценки-очень поспорю.Если бы я одна вышла с такими знаниями,полгруппы так же думали.К сожалению полгода назад подруга у вас обучалась и с таким же уровнем и опытом вышла.Хотя цены то на обучение подняли не плохо.
    Не сомневаюсь что педагоги у вас проффесионалы своего дела,просто они не педагоги а в основном мастера которые преподавать не умеют.Только красить в перерывах своих клиентов туда же приходящих или не правда? Рука руку моет,знаете ли:-)
    Программа обучения то осуществима и в принципе возможно её усвоить,только практиковать врят ли.Если бы Вы лично у меня стриглись окончив я ваши курсы только только по другому бы заговорили.
    Вместо гневных речей присмотрите за вашими прфессионалами.