Флер

Образовательный центр
  • Мира проспект, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Сходила моделью на маникюр и укрепление ногтей ( гель-лаком). Плюсы- 100р. В остальном лишь критика- одну руку делает одна ученица, другую-другая. Естественно, как бы девочки не старались- ногти разные. )) второй момент, чему не удивилась- от учениц услышала- ,,нас ничему не научили, как работать?,,. Еще сказали,что во время обучения преподаватель постоянно отсутствовал, ничего толком не объясняла и что деньги, потраченные на обучение-зря. Не научили даже банальному-обрезать кутикулу. И действительно-преподаватель постоянно куда то выходила, общалась по телефону,решала свои дела. Одна из ламп-сушилок( учебное оборудование данного центра) вспыхнула и сломалась, чем напугала всех присутствующих. Курсы предоставляют при обучении материалы, но несчастные обучающиеся не могли допроситься банального масла для ногтей- преподаватель сказала- ,,я не знаю что у меня и Где, вот-тут есть немного,,. На группу из человек 6-7ми всего два бутылька с ,,основой-базой,, которые ученицы вынуждены передавать друг другу.
Учитывая,что ученикам в тот день вручили дипломы- все очень печально. Маникюр все же сделали неплохой ( спасибо девочкам-ученицам), но учиться на курсы я бы сюда не пошла. Уж слишком много недочетов, написала не все.