Флер

Образовательный центр
  • Красноярск, проспект Мира, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Дом быта 30 м

Хотелось бы выразить слова благодарности учебному центру Флер,

где мне посчастливилось проходить обучение весной и летом этого года.

Пошла учиться, так как планировала открытие своего салона.

Предварительно изучила программу предлагаемого курса, и после организационного

собрания уже абсолютно точно для себя решила - я хочу учиться именно тут....

Хотелось бы выразить слова благодарности учебному центру Флер,

где мне посчастливилось проходить обучение весной и летом этого года.

Пошла учиться, так как планировала открытие своего салона.

Предварительно изучила программу предлагаемого курса, и после организационного

собрания уже абсолютно точно для себя решила - я хочу учиться именно тут.

Доброжелательный и позитивный преподаватель Елена Сергеевна, всегда готова ответить на все вопросы и подсказать в период практики, что-то где-то подправить.

Один из немаловажных плюсов - отработка практики происходит только на "моделях", а

не на бестелесых головах. Ведь можно не только научиться стричь и смешивать красители,

но также и слушать и слышать клиента.

Вторым важным пунктом я бы хотела выделить тот момент, что наш преподаватель всегда стремилась дать нам немножко больше информации, нежели заявлено в программе - ярким примером может служить демонстрация Еленой Сергеевной того, что креативную стрижку можно сделать более яркой используя опасную бритву. Вот, что значит "дело мастера боится" :-)

Ну и, конечно же, это атмосфера в коллективе - это вообще класс! Все всегда на позитиве, даже Елена Сергеевна, которую при отработке практических занятий мы все буквально "разрывали на части".

К слову сказать, даже после получения диплома, я не осталась без поддержки - всегда могу позвонить своему бывшему преподавателю и получить содержательный совет.

Резюмируя все вышесказанные хвалебные слова - мастеров моего салона на прохождение каких-то дополнительных семинаров и курсов повышения квалификации я ориентирую только во "Флер".