Флер

Образовательный центр
  • Мира проспект, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Хочу выразить свою благодарность образовательному центру "Флер", с их помощью я наконец-то исполнила свою мечту стать мастером-парикмахером. Училась там 2года назад, но уже сегодня я востребованный мастер и технолог. Сейчас учится там моя знакомая и очень довольна этим, дают необходимые знания и практику для старта в данной профессии, прекрасный преподавательский состав, знающий свою работу и способный на уровне передать свой опыт. Удобное место расположение в центре города и график обучения, демократичные цены, еще и рядом проф магазин с инструментами и косметикой, так же можно посещать дополнительные курсы повышения квалификации.
Отдельное спасибо хочу сказать Кветковской Елене, супер мастер, педагог и прекрасный человек!!!
Советую всем кто ищет место для обучения, к сожалению в Красноярске их не так много, и ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!
а вот ваш отзыв Eenia как раз таки фейк, вы там не были раз так пишите!! Ложь и провокация!!!