Флер

Образовательный центр
  • Мира проспект, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Ужасное, отвратительное место. Прекрасно в нем только название и место расположения.

Находится в здании бывшего Уралсиба. Понравилась программа для парикмахеров, удобное время обучения и цена. Рядом расположен магазин с товарами для мастеров.

Так уж вышло, что на первое занятие я опоздала на час. Ученики сидели с каталогами определенной марки, а преподаватель рассказывала о каждом товаре, кратко описывая то, что там уже и так написано. Втюхивание одним словом и промывание мозгов, работать конкретно на этой марке.

Здание ужасное, годов так 70х, кабинет такой же.

Ранее, в студенчестве, уже училась на парикмахера, есть с чем сравнивать.

Незадолго до этого проходила несколько семинаров в Аск на Копылова, пришла сюда только из за графика, и попала в Ад!

Дальше под диктовку эта преподаватель рассказывала какую то нудоту. Сразу же начались поборы на какие то ксерокопии учебных пособий...

Несколько занятий честно пыталась привыкнуть к этому театру, и вычленить то, за чем пришла, но это ад!

Девочки не ходите туда, отобьете желание заниматься любимым делом.

Все эти фейковые отзывы еще одна сторона, характеризующая сие заведение.