Флер

Образовательный центр
  • Мира проспект, 53 — 215 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Не так давно закончила курсы парикмахера,если это можно назвать курсами.Знаний 0,очень жаль денег и потраченного времени.Не советую ни кому,ужас!!!

• Дарья добрый день. У какого преподавателя Вы учились ? Что конкретно Вам не понравилось. Почему Вы не обратились к руководителю учебного центра , если Вас не устраивал образовательный процесс?

• Меня зовут Татьяна . Я обучалась у Елены Вл -ны и очень была рада что попала именно к ней. Подобрались очень отзывчивые добрые ребята. За 4 месяца я получила не мала знаний и практики в будущей профессии . Просто надо не лениться читать те материалы что нам давал учитель это теория.И с любовью и уважением практиковаться на клиентах. Я НАЧИНАЛА С 0 но ушла я с дипломом .ДИПЛОМ просто ток не дают.Если есть желания стремление к делу которым ты занимаешься то обязательно все получиться.После курсов мой учитель порекомендовала меня на работу в парикмахерскую .где проработала 9 месяцев. Сейчас уехала к себе домой оборудовала комнату под парикмахерскую и работаю с удовольствием нарабатываю клиентов.Для меня лично мой учитель заслуживает признания уважения и похвалы. Мне 44 года а я к УЧИТЕЛЮ обращаюсь на ВЫ.Ведь учить дано не всем . Я не одобряю комментарий Даши. Как за 4 месяца можно уйти 0 знаний. Даже медведя учат на велосипеде ездить. Учеба и труд все перетрут И не чего перекладывать с больной головы на здоровую..А еще хочется выразить огромное спасибо руководству учебного центра т.к. я не самого начала попала на курсы . Но вошли в мое положения и приняли с опозданием на пол месяца.Упущенное догнала и экзамены сдала не хуже других.

• Считаю Даша этот отзыв не совсем объективным и не корректным. Он написан от обиды на преподавателя, который Вам поставил 4 за практические занятия. Как же знаний 0,если Вы учились 4 месяца прошли теорию и отрабатывали практику на моделях, выезжали в интернат и стригли ребятишек.