Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

Хороший сайт/приложение, ну прям нужная вещь. Пардоньте за "4". Ибо минусы ловите от меня. Итак. При редакции поста/отзыва, особенно большого, как порой мои, текст плывёт сверху вниз. Приходится "ловить". Нигде нет ссылки на пользование, на хелп от админов и т.д. И музЫку бы 😝😄✌️Нет оповещений о комментариях и подписонах. Исправить бА.

ЗлОсловка, здравствуйте!
Спасибо вам за такую высокую оценку работы нашей команды. Пожалуйста, пришлите нам на почту ask@flamp.ru скриншот того места, где текст начинает уплывать, это поможет нам разобраться в проблеме и как можно скорее её решить. Что же касается комментариев, видим, что у вас есть подписка на комментарии лишь на телефоне, поэтому в почту они не приходят, для этого нужно отдельно на сайте нажимать кнопку «подписаться». Сообщить о проблеме из мобильного приложения можно, для этого нажимайте на крайний значок внизу экрана и выбирайте пункт «сообщить о проблеме». Музыку мы добавить не можем, ведь у Флампа всё-таки узкая задача, но всегда можно открыть что-то атмосферное в соседней вкладке или выбрать из плейлиста на телефоне.

• ЗлОсловка, здравствуйте!

• Спасибо, дорогая редакция, за своевременность!🙏