Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

Отзыв о компании и Официальный ответ от неё все видят в развернутом виде. А вот ответ пользователя на ответ компании свернут и идет как комментарий. В Официальном ответе компания фактически обвинила меня во лжи, а мой ответ на это увидит лишь тот, кто не поленится и дополнительно откроет комментарии. Не справедливо как-то.

pipez07, здравствуйте!
Текст отзыва и ответ официального представителя показаны вместе, но читатель, который просматривает отзывы о компании всегда может увидеть, сколько комментариев оставлено к отзыву и, если история действительно его заинтересует, он развернёт переписку и прочитает все комментарии, чтобы получить объективную картину. К сожалению, показывать все комментарии мы не можем, для читателей это будет очень неудобно, ведь к некоторым отзывам их оставлено больше десяти. К тому же, чтобы восстановить всю историю, комментарии необходимо смотреть по хронологии. Вы абсолютно правильно сделали, что оставили комментарий на официальный ответ, чтобы читатели смогли сделать выводы не только на основе ответа официального представителя, но получили информацию обо всей ситуации.

• pipez07, здравствуйте!