Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

Привет, дорогой Фламп!
Я наверное не очень правильный флампер, потому, что люблю первым делом поглазеть на фотографии заинтересовавшей организации, а потом уже читаю про нее отзывы... Ну вот такой вот я любитель фоток, что ж поделаешь :)
И поэтому, для меня стало просто шоком отсутствие какой либо информации под фото. А если говорить конкретней, то в старой версии сайта, была очень удобная фишка - когда открываешь фотографию, то под ней указана ссылка на автора, то есть можно было сразу от просмотра фотографии перейти к отзыву, к которому была прикреплена эта фотография. Я конечно понимаю, что можно пролистать все отзывы об организации и найти среди них тот самый (с заветной фотографией), но это совсем не удобно и требует времени.
А что касается нового "формата", я ничего не имею против обновления, скажу даже больше, оно мне "по душе", да и сайт теперь загружается достаточно быстро. А моя мама, пользующаяся обновлением для "оси", вообще "довольна как слон". В общем, приятных плюсов очень много, но мне кажется, что следует "новый Фламп" немножко доработать :)

Aktual'no, здравствуйте!
Возможность перейти от фотографии к отзыву действительно очень важна и на Фламп она обязательно вернётся, но по точным срокам её появления мы пока сориентировать вас не можем. Спасибо вам, за высокую оценку и веб-версии и приложения! А сайт обязательно будем совершенствовать и дорабатывать, чтобы и читателям и авторам стало ещё удобнее.

• Aktual'no, здравствуйте!