Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

По-моему Фламп стал намного удобнее и современнее.
Немного странно воспринимается этот новый супермодный стиль расплющенных схематичных иллюстраций Uber, но таковы тенденции.
Единственно, что могу отметить, как минус - это долгая загрузка страниц.

Margo, здравствуйте!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, очень рады, что вы уже успели освоиться на новом Флампе. Подскажите, пожалуйста, как сейчас загружаются страницы, приходится ли долго ждать загрузки? Несколько дней назад мы ввели в работу новые сервера, чтобы решить эту проблему и сейчас всё должно работать достаточно быстро. Если проблема до сих пор остаётся, подскажите, пожалуйста, на каком устройстве вы открываете сайт, а также каким браузером пользуетесь?

• Margo, здравствуйте!

• Да, признаюсь, что сначала обратила внимание на то, как долго грузятся страницы, а потом пользовалась и перемены не почувствовала. Сейчас попрыгала по страницам, очень хаотично, и вроде бы все достаточно быстро.

• Отлично! Если возникнут какие-то вопросы, обязательно поможем.