Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

После удаления моего отзыва - не знаю проплаченного или не по правилам написанного, указали пункт - что нельзя цену обсуждать.. что за бред?? один из основных критериев оценки качества предоставления услуг и товаров!! больше сюда не захожу.
зы при чем старые мои отзывы с ценами других компаний остались.. следовательно - продались

sergeyveres, здравствуйте!
Ваш отзыв удалён, так как вы оценили магазин лишь на основе его ценовой политики, это прописано в пункте девять наших правил http://team.flamp.ru/rules#rules... так как качество товара и работа продавцов напрямую никак не связаны с его ценой. Фламп создан для оценки компаний на основе их профильной услуги, в данном случае это покупка строительных материалов, так как именно оценка их качества в первую очередь поможет читателям выбрать магазин из числа аналогичных. Из текста отзыва ясно, что товар в магазине вы не приобретали, а значит и объективно оценить его качество невозможно.

Вы можете рассказать и о ценах компании, но в случае если вы действительно пользовались её услугами, в другом вашем отзыве о Леруа Мерлен вы верно
рассказываете не только о ценах и ассортименте, но и о работе продавцов-консультантов, по такому тексту читатели смогут понять, на какой уровень обслуживания в магазине они могут рассчитывать.

На Флампе действует постмодерация, мы проверяем и скрываем отзывы лишь по жалобам других авторов, поэтому отзывы, нарушающие правила, могут достаточно долгое время находится на ресурсе, пока их не заметят. Мы проверили и другие ваши тексты, и скрыли лишь отзыв об аптеке, где вы как и в первом случае выставляете компании оценку лишь на основе ценовой политики.

• sergeyveres, здравствуйте!