Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска
Бегущий по граблям написала 5 отзывов об этом месте

Привет, Фламп. После обновления читаю тебя только с телефона, ибо с компа стало совсем неудобно. Возможно я и привыкну, но ты, Фламп, не слышишь и не слушаешь нас, фламперов. Вот дизайн вы поменяли, здорово, молодцы, а почему нельзя сделать, например, что-то типа закладок. Объясню: на днях, как всегда в ночи, читала Фламп и увидела полезный отзыв про соляную комнату на щорса. Очень хотелось его как-то отметить для себя в закладки. Потому что сегодня, завтра и еще недельку я буду помнить о том, что видела этот полезный отзыв, но так как сейчас нет возможности оставить своё мнение об этом месте хотелось бы не забыть о нём позже. Короче остро нужны закладки. А ещё вы опять забили отвечать на жалобы. Это печально. Отправляла три запроса на "маты" в отзывах, прошла неделя - тишина.. Жаль.

Бегущий по граблям, здравствуйте!
Добавить компанию в закладки, как вам верно подсказала в комментариях Ирина, можно нажав на сердечко в верхней части экрана и быть в курсе всех новых отзывов. Возможность добавления в закладки отдельного отзыва у нас тоже планируется, но конкретных сроков пока назвать не можем. А пока вы можете сделать рефламп и он останется в вашем профиле.

Ваши жалобы мы обработали и уже отправили уведомления с ответом на почту. Дело в том, что жалобы мы обрабатываем не в хронологическом порядке, сначала проверяем тот контент, на который жалоб больше всего, с этим и связаны задержки.