Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска

Ужасный новый вид сайта. Наверняка вложения немалые сделали в новый образ. Но простите - получилась ерунда. Пользоваться очень не удобно. Привычный рубрики не поймешь где находятся. С сотового совсем ничего не понятно. С отзывами трудно познакомиться, долго листать приходиться, все очень громоздко. В общем считаю, что требуется серьезная доработка. Простите, совсем неудачно все получилось и не функционально.

• Лабиринт, добрый день! Просим прощения за долгий ответ. Спасибо, что поделились впечатлениями. Понимаем, что к новому не всегда легко привыкать. Мы переделали интерфейс с учетом того, как Фламп используют авторы, компании и читатели, и задали основу для дальнейших обновлений. Все популярные рубрики можно увидеть на панели слева, а полный список вот здесь: https://krasnoyarsk.flamp.ru/bes... Эта ссылка находится внизу каждой страницы. Скажите, правильно ли мы понимаем, что основные сложности связаны с непривычным расположением и размером элементов? Будем рады, если дадите нам более развернутую обратную связь, чтобы мы могли ответить на ваши вопросы и разобраться в ситуации вместе.

• Большое спасибо за обратную связь. Теперь просмотр информации стал слишком "длинный". Много пустых мест между отзывами, что делает информацию слишком растянутой. Если работаешь с данными с компьютера, может это и терпимо, но если работа с планшета или телефона, то чтение информации становится сложным , приходится много листать, чтобы найти суть. Не поняла, как отредактировать комментарий. Например, оставив комментарий, я хочу внести в него изменения. Как это сделать? Еще вопрос: пациент оставил фото в своем отзыве к нашему учреждению. Теперь его фото - это крупный фон вверху, и на фоне этого фото наше наименование - зачем? Мы свой фон можем разместить, если это необходимо. Опять же на телефоне это вообще много места занимает. Очень жду комментарий.