Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Красноярска
Леди написала 2 отзыва об этом месте

Вот не знаю, как кому, но лично мне прежний сайт нравится больше, там было все по деловому, по взрослому, строго, лаконично, внушало доверие, понятно даже лузеру, а этот какой-то игрушечный, детский, глаз не может ни за что "зацепиться". Я, конечно, понимаю, что суть осталась прежней (во всяком случае надеюсь на это), но как-то "смазливо" тут все.

Леди, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о новом Флампе. Скажем честно, это, пожалуй, самый неожиданный фидбэк, ведь мы сознательно ушли от радужного дизайна в сторону более строгого и лаконичного. Конечно, суть осталась прежней и цветовое оформление никак на неё не может повлиять. В любом случае, о вкусах не спорят, поэтому пользуйтесь и осваивайтесь в новой версии, уверены, через какое-то время и она станет такой же привычной и родной.

• Леди, здравствуйте!