Фламинго

Кулинария
  • Партизана Железняка, 6а — 1 этаж
  • Медицинский университет 60 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Просто кто-то слишком много ест (с)

Так понимаю, ребята руководствуются этой фразой из всеми любимого мульта детства в последнее время, тем самым оберегая Виталика от покупки здешних вкусняшек. Вот ведь раньше... Кремлевский был моим самым любимым тортом! Я готов был его есть и днем и ночью, черпая своей большой ложкой :)

А что сейчас? Коллега на...

Просто кто-то слишком много ест (с)

А что сейчас? Коллега на прошлой неделе купил здесь два торта. Один, так понимаю, на основе медового, с брусникой... Неплох, но Ах! не было(( Второй был зебра... Вот он откровенно плох... Столько масла, а-ля 80-е наверное, только что розочек не было. Ну ребят, сейчас же выбор украшений для тортов более, чем велик! Ну не жирным этим кремом на основе масла, ну правда!

И самое главное. В составе грецкий орех. Кому-то нравится, кому-то нет. Но вот скорлупа от ореха в торте, думаю, не нравится никому... А тут она есть, на фото видно. Не надо так больше!

И в заключении. В составе на бумажке, вложенной в торт, не указаны вообще орехи! Никакие. Как? Ладно, у меня нет аллергии, но для кого-то это может быть принципиальным вопросом. Да и нелюбителей орехов много в принципе. Хотя... хотя потом посмотрел состав внимательнее... Так в нем даже муки нет. Вы печете без совсем без нее? Это как, научите?))

Оценка исключительно за торт Кремлевский и мои вкусные воспоминания.