Фламинго

Кулинария
  • Партизана Железняка, 6а — 1 этаж
  • Медицинский университет 60 м

Недавно побывал в данном заведении, обслуживала тёмненькая девушка, очень приятная в общении, оставила лишь хорошие впечатления, теперь стану чаще посещать вас, ведь когда в заведениях подобного типа работают такие лучезарные люди, хочется ходить туда снова и снова! Посоветовала мне торт "Кремлёвский", попробовал, очень сильно понравилось, был удивлён, что люди могут так понимать все ваши предпочтения, а перед тем, как я уходил, она меня так душевно проводила, что создалось ощущение, будто был с ней знаком всю жизнь. Никогда не забуду данное времяпрепровождение и буду чаще заходить к вам! Советую всем))
Илья.

С уважением, директор ООО Фламинго

• Уважаемый, Илья! Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв. Рады, что понравилась наша буфетчица и продукция. Мы будем стараться еще больше разрабатывать всяких вкусностей, чтоб видеть Вас чаще в нашей кулинарии.
    С уважением, директор ООО Фламинго