Флайн

Салон-парикмахерская
  • Аэровокзальная, 6 — 1 этаж
  • Краевая больница 380 м

Стригусь в этой парикмахерской не часто, но не в первый раз. Сегодня попала к хамке. Мне нужно было сохранить форму, но сделать короче на 7 см волосы. Не дослушав начала их выравнивать. Зачем? В итоге я сказала, что она делает не то. Парикмахер начал психовать, волосы не профилировала и даже оставила неподстриженные пряди. Я расстроенная ушла домой. Поняла, что я сними сделать ничего не смогу. Снова пошла к ней. Она сказала, что устала, но 600 руб уже взяла! В итоге после колких слов волосы профилировала, и даже подровняла. Каскад как у меня был не получился. Буду ждать пока снова волосы отрастут, но больше я туда не пойду. ( имени парикмахера я не знаю. Представиться она тоже забыла.)

• Уважаемая Татьяна! К сожалению узнала о наличии негативного отзыва слишком поздно. Администрация салона разобралась в ситуации, определили мастера, который невнимательно отнесся к Вам. Проведена соответствующая работа, сделаны выводы. Приносим свои извинения за неудобства.