Флайн

Салон-парикмахерская
  • Аэровокзальная, 6 — 1 этаж
  • Краевая больница 440 м

Пришел, показал фото на котором прическа которая меня интересует, в итоге вместо нее меня побрили на лысо, объясняя это тем, что мастер не поняла как стричь. До этой парикмахерской длина волос была около 5 см, после- 0,9 см. НИКОГДА больше не пойду туда. Что взбрело в голову мастеру и почему она решила меня подстричь под насадку по всей голове, я не знаю. Не рекомендую.

Уважаемый drug-008!
В момент Вашего посещения в салоне находились другие мастера, слышали Ваши пожелания по стрижке. Действительно из Ваших объяснений непонятно было чего Вы хотите. Надо было просто сказать, что нужна такая же стрижка, только короче. Выглядели бы на 5. После "рокового" движения машинкой ничего изменить было уже нельзя. Поздно было показывать фото. Приносим свои извинения
за смену прически. Волосы снова вырастут и будет все хорошо.

• Уважаемый drug-008!
    за смену прически. Волосы снова вырастут и будет все хорошо.

• Но ведь фото было показано до стрижки и я упомянул, что мне нужна именно такая прическа. Но очевидно это было упущено из виду.