Флайн

Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы
И выше, самых больших величин.

Всем привет!!!
Хорош болтать о еде☝️, ведь скоро лето,🌴ещё неделька и мы начнём оголяться, загораться и в отпуск собираться!!!🚣🏻

А летом нужно выглядеть как никогда хорошо, ярко, модно и свежо. 👙💇🏻💆
Чтобы наслаждаться...

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы
И выше, самых больших величин.

Всем привет!!!

А летом нужно выглядеть как никогда хорошо, ярко, модно и свежо. 👙💇🏻💆
Чтобы наслаждаться летним отдыхом в полной мере без перерыва , о красоте лучше позаботиться заранее.
Вот и я решила что пора наводить "марафет", вопрос был только "кому отдаться"??
Кому доверить свои истерзанные экспериментами волосы???

И тут я вспомнила салон Флайн, если там косметолог профи ,то наверняка и парикмахеры подобраны талантливые .
На свой страх и риск( а с блондинками работать очень сложно, шаг в лево и вместо потрясающей блондинки ,ты ЦЫПЛЕНОК!! или ЛЕОПАРД)я записалась к Мастеру Ольге, осветление,окрашивание, тонирование.

Ольга сама является блондинкой с потрясающим холодным оттенком, я сразу заявила хочу такой же!!
Салон работает с разнообразными известными марками красителей, Ольга оказалась очень опытным мастером стаж её работы больше 10 лет. Она с легкостью подобрала мне оттенок, составила рецепт и приступила к работе.

Пока с моей головой происходило волшебство я наслаждалась общением с мастерами этого салона, общение было очень тёплым, радушным и приятным. А душевное общение это не мало важный фактор в салоне красоты. Но главное результат!!!

А результат был просто восхитительный!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Я стала идеальной холодной блондинкой.
И скажу вам по секрету что такую процедуру в другом салоне мне делали в два раза дороже. Здесь работают профессионалы , вся команда подобрана безупречно!!
Я не просто всем советую этого мастера я РЕКОМЕНДУЮ скорее бежать и преображаться к Ольге в салон Флайн!!!!
Пс: Оленька от меня вам огромное красивое идеальноблондинистое спасибоооооо!!!Я нашла своего мастера!!!!
Ну и конечно же бровки я привела в полный порядок спасибо Наталье Ивановне!!!