Флайн

Салон-парикмахерская
  • Аэровокзальная, 6 — 1 этаж
  • Краевая больница 440 м

Мастера зовут Наталья.... такое ощучение,что была с пахмелья- попросил подстричь меня,указав причёску со своего фото так как в эту парикмахерскую обратился впервые...простейшая мужская модельная стрижка,после часа мучений получил результат,после которого пришлось идти и стричься под "насадку"
Если кто то хочет с перваго раза нормально подстригаться,не отращивая предварительно волосы после неудачных эксперементов-это явно не сюда!

• Уважаемый Евгений. Сожалеем о некачественной услуге, но хотелось бы уточнить в какой день вы посещали наш салон. В нашем салоне работает два мастера по имени Наталья, не хотелось бы ставить на вид мастеру, который многолетним трудом завоевал уважение клиентов. Администрация салона приносит свои извинения за некачественную услугу.