Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 420 м

Пару дней назад проходили с мамой мимо этого магазина, решили зайти посмотреть ассортимент, может что-то приобрести. В итоге выбрали товары и пошли рассчитываться, после того, как чек был закрыт, смотрим в него, а там один товар стоит не 51р., а 77р. Я попросила позвать администратора, кассир Денисова Татьяна посмотрела на нас таким взглядом, что мы здесь никто и всем на вас наплевать, после этого позвала администратора. Пока мы её ждали, я почитала книгу отзывов, там было их всего 2 и оба положительные настолько, что закрадывается подозрение, что их писал сам персонал магазина. Ну да ладно. Подходит к нам администратор, имя точно не помню, но вроде зовут Мария, я ей объясняю, что нам посчитали товар не по той цене, что указана на полке, она спросила у кассира, почему не предупредила, та ответила: "я не знаю". Тогда Мария стала мне доказывать, что товар продается по цене 77 рублей и на полке есть ценник, сама прекрасно зная, что она не права. (До того, как позвать администратора, я сходила ещё раз и убедилась, что ценника 77 р. нет, а только ценник 51р.). Затем она спросила: " и что вы хотите?" Я ей ответила, что хочу товар по той цене, которая указана на полке, она развернулась, ушла и минут 7 её не было. Затем она к нам вышла, отдаёт мне всю сумму и выхватывает у меня товар, я ей говорю, что мне не нужна вся сумма, а только разница в цене, на что она мне отвечает: "этот товар по этой цене не продаётся!" И ушла. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Я конечно понимаю, что 26 рублей это не большая разница, но это тоже заработанные деньги! Кстати! Я конечно понимаю, что зп у них не сильно высокая и условия работы может не особо комфортные, но смотреть на администратора в грязной футболке с какими- то жирными черными пятнами на футболке было неприятно. Больше в сеть этих магазинов ни ногой!