Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163
  • Кинотеатр Юбилейный 210 м

Устав читать о том, как же много прекрасных вещей за копейки (тьфу, за 51 рубль) можно встретить в этой сети, решил посетить этот магазинчик в надежде купить дешевеньких новогодних украшательств, канцелярию и мячик для собаки.

Успешно посещая в Европе магазинчики "все по <какое-то маленькое число> евро" и покупая там качественные вещи, я верил в наших бизнесменов.

Итак что я встретил в магазине:
1. Полупустые полки. Такого я не видел уже лет 15. Полупустые полки в маленьком магазинчике с тремя рядами полок... Серьезно?
2. Кассиры с грозным видом, идущие по пятам. Этим грозным дамам только в колониях заключенных охранять. Неужели они думают, что в этом магазине с полупустыми полками и непонятным товаром будут что-то воровать?
3. Товар. Я был готов к подвальному китайскому Китаю, но не настолько. Не думал, что напишу такое, но качество товара цене не соответствует. Да-да, не соответствует 51 рублю.
4. Переходим к цели визита - новогодние украшательства. Выбрать нечего абсолютно. Пара видов шариков сомнительных цветов, пара видов игрушек столь же сомнительной формы. Размер всего подходит только под очень маленькую елочку (настолько маленькую, чтоб в 51 рубль уложиться). В итоге не купил ничего.
5. Канцелярия - та же песня. Необходимых вещей не оказалось, одни карандаши да фломастеры.
6. Но мячик превзошел все остальное... Один из мячиков мне даже понравился (не знаю оценил бы его песик, но раньше наши вкусы в плане игрушек совпадали) и нравился он мне до тех пор пока я не взял его в руки. Такое ощущение, что его уже пожевали. В нескольких местах целостность его была явно нарушена. Представляю за сколько секунд он будет уничтожен собакой.
7. И при выходе суровые дамы наградили меня взглядом: "ничего не купил? по-любому что-то стащил".

Никогда.
Ни за что.
Сюда.
Не вернусь.

• Вам с филиалом видимо не повезло ) самой там не нравится, но например в кванте или на Чайковского полки и народ ломятся ) и игрушек хватает на 2 месяца коту, а он активно их грызет рвет кидает и так далее )