Fix Price

Сеть супермаркетов

Хожу в это фикс прайс,потому что он находится в шаговой доступности от моего дома.Да,тут продается всякая всячина(иногда не очень хорошего качества).Но лично для себя выбрала категории товаров,ради которых посещаю именно этот магазин.Это товары для кухни и дома,канцелярия,праздничная атрибутика и товары для ухода за собой.Большой минус-это персонал.Какие-то птушницы-хабалки,которые суют нос не в свое дело,встревают в разговор и ржут на весь магазин. Очень неприятно с ними общаться в процессе оплаты товара. Нравится девушка-продавец азиатской внешности. Очень культурная и доброжелательная.Правда давно я ее не видела. Вот всем бы остальным продавцам поучится у нее этике общения.
Еще никогда не спрашивают про наличие карты. А я и иногда забываю про нее.
Ну и отсутствие терминала-тоже минус.Неудобно то,что для того,чтобы сходить в этот магазин,я должна специально снимать деньги.
За персонал и отсутствие терминала снимаю 2 звезды.