Fix Price

Сеть супермаркетов

В первый раз попала в этот магазин за компанию с подругой)и даже не знаю хорошо или нет, но я совершенно не собираясь того делать, набрала себе кучу всякой мелочи....Цены на что-то действительно ниже чем везде!

И что-то меня снова и снова тянет сюда! Подсела. А в свете повсеместного подорожания видимо придётся переходить на этот ассортимент. Правда, подорожание не обошло и это место. Теперь здесь всё по 53.

В ассортименте магазина чего только нет! Начиная от всяческих мелочей для дома, кремов-шампуней, бытовой химии, заканчивая продуктами питания (это меня очень удивило!).

Что хорошо в этом магазине - можно накупить всякой мелочи на 200 рублей и удовлетворить свои потребности. Но обязательно нужно: внимательно осматривать вещь, очень много откровенного брака.

Из минусов это обслуживание:(Девушка на кассе постоянно болтает по телефону, не обращая внимания на покупателей!