Fix Price

Сеть супермаркетов

Заходила в этот магазин и не раз, брала игрушки, средства по уходу за кожей гели для душа, жидкое мыло, скраб- все понравилось, правда гель плоховато пенится, но ничего страшного нет, покупаю уже 2 раз гель, кожу не сушит, все о.к.:) детские игрушки брала цветные машинки в виде морских обитателей и самолетики с моторчиком, до сих пор ребёнок играет, ничего не сломалось. На счёт продуктов понравился чай ЧайОК впринципе нормальный ароматизированный чай, у меня и гостей изжоги не наблюдалось, очень нравятся кокосовые конфеты в шоколоде как баунти, просто сказка.:))Покупали там чипсы, по-моему "мега называются, такие в прямоугольной картонной упаковке, ничего так. И брала по мелочи, печенье, и всякие хозяйственные нужды. Посуду не покупала. В целом хороший магазин с низкими ценами, и соглашусь с комментариями ранее, что в этот магазин нужно идти осознанно, как в принципе и любой магазин, чтоб не нахватать ненужного.:)