Fix Price

Сеть супермаркетов

Качество большинства товаров-ужас. Сумка-пакет порвалась в первый же день. Набор пластиковых расчесок-только одна без зазубрин. Гель для душа почти не пенится, соответственно, чтобы помыться, нужно вылить треть бутылочки.

Продукты в целом не рекомендую.Йогурты хранятся без холодильника, а какая может быть тушенка страшно подумать. Сок "Сады придонья" вроде нормальный. Конфеты обычные.

Из приятных покупок: пластиковое ведро, различные пластиковые корзиночки и контейнеры для хранения( по такой цене и таких размеров нигде не встречала).Косметички брала, качество так себе, но в целом пойдет. Чехлы для одежды- за такую цену нормально. Тряпочки из микрофибры.

Если не брать бездумно, то можно что-то выбрать.