Fix Price

Сеть супермаркетов

Как не стоит посещать супермаркет, будучи голодным, так и в этот магазин не стоит идти, имея много наличности, иначе рискуете не унести все приобретенное "добро" =)
А добра там хватает, да ещё и какого!

А добра там хватает, да ещё и какого!
Из косметики брала только гели для душа - беру с собой в спортзал и щедро лью на мочалку продукт за 49 рэ. Средства же для лица и волос не рискую пробовать =)
Брала "пикающие" игрушки для собаки - развлечение на 15 минут, цена аттракциона - те же 49 рэ.
Куча всяких формочек-кисточек для выпечки, канцелярии, даже нижнего белья - не знаю, не пробовала.
А ещё, очень удобные у них вакуумные пакеты для упаковки пуховиков - сложил зимнюю одежду в пакетик, пылесос лишний воздух выкачал и красота! Рекомендую!
Из продуктов брала маслины с косточками, но пока не рискую их пробовать, хожу вокруг них, облизываюсь, и разум борется с желудком....
А вообще, заходите в такие отделы, наверняка что-то нужное найдете. Главное - покупать осознанно...

• очень полезный магазин,не нарадуюсь.всякие плечики для одежды,салфетки,мыло для стирки,ведра и тазики,тряпки с губками - все только там покупаю.однако,я бы на вашем месте не рисковала с гелем для душа,вред для кожи может быть незримым,я даже не пытаюсь смотреть состав всех этих "ноу нейм" средств))

• Я понимаю, что там один sls, но пока все хорошо. Да, влажные салфетки там хорошо брать, большая упаковка в машину

• не навязываю вам ничего ни в коем случае,но я беру за 75 рублей органический гель в эль-сити)разница в цене не велика,а наша кожа с нами на всю жизнь)

• Спасибо за совет, я всегда прислушиваюсь ко мнению других. Обязательно попробую!

• за 37р был полезный магазин, за 49р уже многие товары дешевле найти можно