Fix Price

Сеть супермаркетов

В общем шла сюда чисто в терминал денег кинуть, а была с собой крупная купюра. Дай, думаю, зайду и разменяю, может ерунду какую-нибудь куплю)) Ага, зашла... лучше б не заходила! Забыла за чем пришла собссно)) Была здесь последний раз по осени - ассортимент, скажу вам, пополнился. И пополнился довольно неплохой мелочевкой. В общем взяла контейнеры под сыпучие продукты с разноцветными крышками, силиконовые цветные корзинки для выпечки кексов - в общем все, что может поднять настроение на кухне) Я такое люблю и готовить тоже люблю) Главное коробочки не пахнут ничем посторонним (я конечно обдала кипятком на всякий случай) и выглядят довольно прочными. В общем походила по магазину "поглазела" )) Народу там хватает. Парень, который там товар раскладывает - все ходил за мной, ходил (думаю чего это он за мной ходит), а потом заботливо принес корзину - а то у меня рук уже не хватало)) На кассе приветливая девушка, музыка фоновая очень даже ничего играет в магазине - в общем мой поход наполнился исключительно положительными эмоциями)
ПыСы. там есть еще продукты, но их я все-таки не беру; разве что конфетки или чай.