Fix Price

Сеть супермаркетов

А я что, я люблю покупать китайское барахло по его реальной, незавышенной до небес директорами крупных сетей цене!

Люблю и покупаю, потому что всякие мелочи, типа ведер, баночек, тряпочек, крючочков и вешалок всегда нужны. А еще тут покупаю НЕВЕРОЯТНО вкусные кокосовые конфеты. Мы уплетаем их за один чаепитный прием, не можем остановиться. Для меня они вкуснее Баунти.

Но есть одна малюсенькая проблема, которая заставляет меня реже посещать сей рай для эконома - это возросшая цена 49 р. Раньше, в период закупо по 32 р., можно было набрать гору вещей, которые по сути и не пригодятся, а просто будут лежать "чтобы были". Сейчас же лишний раз подумаешь. А нужно ли, а может стоит не брать?..

В общем, курс доллара меня огорчает. И я все реже себе позволяют тратить заветные копеечки в удобном и недорогом магазине.

• ну да многое барахло можно найти за меньшею цену: ) а мне конфеты не понравились, как мыло поела, ух мне потом плохо было: (

• вот раньше цена была адекватной, сейчас же грабеж среди бела дня..
    плохо? >< я съела кажется третью или четвертую упаковку и ничего :))

• ага была, два раза меня она точно заменила на много покупок, а теперь может только за посудой вернусь. кружки уже пол года живые: ) а про конфеты , их 2 вида, как писали в инете. значит мне не вкусные попались, но нет желания покупать еще