Fix Price

Сеть супермаркетов
  • Ады Лебедевой, 93а — 2 этаж
  • Театр Кукол 470 м

Только ленивый не зайдет в Fix price и потом не напишет отзыв.
Я не ленивая, поэтому зашла и пишу.
Вообще, идея не новая в Европе давно такие магазины есть, где все по 1€, в Израиле - все по 1$. Вот и до нас доехало.
Итак, куча всякой дешевой сомнительной дребедени.
Косметика для волос, лица и тела - не рискнула. Хоть и производство вроде Российское.... Но нет, пусть и обещают эти чуда-бальзамы усилить пышность моих волос, я опасаюсь лишиться последних)))
Канцелярию не смотрела - не актуально.
Всякие "нужные кухонные мелочи" выглядели уж слишком хлипко и по-дешевому, на моей кухне таким вещам места нет.
Туалетная бумага и бумажные полотенца - хватанула упаковку бумажных полотенец за 40 рэ 2 рулона. Помню, что в других местах всяко дороже. А, может, и нет...
Бытовая химия - не внушила доверия, НО 600 мл моющего средства для посуды (пусть даже с очень плохими моющими характеристиками), при цене 40 рублей, на мой взгляд, не плохое приобретение - всегда в хозяйстве найдется куда его налить, чтобы пенилось)))
Еда. Китайские консервы брать не стала, а вот тыквенный сок пр-ва Краснодар (ну ладно, не сок, а нектар) в литровой упаковке за 40 рублей оказался весьма и весьма неплох. Вернусь за ним однозначно.
Схватила было с полки баночку пива моей молодости - легендарный "Faxe", но тут же вернула "где стояло" - это не Дания, а какой-то подмосковный заводик льет. А чего они там по банкам разливают - неведомо даже им самим.
А, да, муж взял какую-то газировку за двадцатку.
В итоге - 3 позиции за 100 рублей:
1. Нужная - бумажные полотенца.
2. Вкусная - тыквенный сок.
3. Вредная - газировка.
По-моему, неплохо для шоппинга "по-бедному")))